OBR PR - Olimpíada Brasileira de Robótica - PRÁTICA - 2022
#Nome da equipeNívelResponsávelCidadeEstadoWebpage da equipe
1DbeepPrática nível 0Luciana de Sousa AzevêdoPARNAMIRIMRio Grande do Norte
2RC seg/tPrática nível 0Thalia Mirelle Miranda do S. de SouzaNatalRio Grande do Norte
3RobonautasPrática nível 0Luciana de Sousa AzevêdoPARNAMIRIMRio Grande do Norte
4RoboscoPrática nível 0Luciana de Sousa AzevêdoPARNAMIRIMRio Grande do Norte
5AdvNatal 1Prática nível 1Hudson Guilherme Silva da CostaNATALRio Grande do Norte
6Agnus RobPrática nível 1Hudson Guilherme Silva da CostaPARNAMIRIMRio Grande do Norte
7Atomic nightPrática nível 1Arthur de Araújo SilvaNATALRio Grande do Norte
8BoscoorpPrática nível 1Luciana de Sousa AzevêdoPARNAMIRIMRio Grande do Norte
9ChernobuildersPrática nível 1Arthur de Araújo SilvaNATALRio Grande do Norte
10Delta 1 Quinta-CVPrática nível 1Hudson Guilherme Silva da CostaNatalRio Grande do Norte
11Delta 1 Segunda-CVPrática nível 1Hudson Guilherme Silva da CostaNatalRio Grande do Norte
12Electro MakerPrática nível 1JOELDSON BEZERRA DA COSTANATALRio Grande do Norte
13EndgamesPrática nível 1Luciana de Sousa AzevêdoPARNAMIRIMRio Grande do Norte
14equipe 7 anoPrática nível 1Matheus Rodrigues OliveiraTOUROSRio Grande do Norte
15equipe 8 anoPrática nível 1Matheus Rodrigues OliveiraTOUROSRio Grande do Norte
16EQUIPE CLAUDIÓPrática nível 1Rodolfo Morais da CostaMOSSORORio Grande do Norte
17Equipe EDMDPrática nível 1Wendresson Christian Lourenço de CarvalhoNATALRio Grande do Norte
18Equipe IMA - NatalPrática nível 1Wendresson Christian Lourenço de CarvalhoNatalRio Grande do Norte
19Equipe INFORMARPrática nível 1Wendresson Christian Lourenço de CarvalhoNatalRio Grande do Norte
20Equipe Mewtwo botsPrática nível 1Thiago Silva de JesusNatalRio Grande do Norte
21EQUIPE SOLPrática nível 1HILANNA ROSELY SILVA ARAÚJONatalRio Grande do Norte
22Extreme BugsPrática nível 1Juliana Maria Lopes de Figueredo AraújoMossoróRio Grande do Norte
23Gama IPrática nível 1Mateus Zeca Bezerra da SilvaParnamirimRio Grande do Norte
24Laranjas At?micasPrática nível 1Maria Gabriella Guimaraes da SilvaNATALRio Grande do Norte
25Magos mecânicosPrática nível 1Arthur de Araújo SilvaNatalRio Grande do Norte
26MegaBots CMDPrática nível 1MASPOLY GENES DE MORAIS PAIVAMOSSORORio Grande do Norte
27Mundi 02Prática nível 1Geovandson Pereira GomesNATALRio Grande do Norte
28Mundi 03Prática nível 1Geovandson Pereira GomesNATALRio Grande do Norte
29NinjaBots CMDPrática nível 1MASPOLY GENES DE MORAIS PAIVAMOSSORORio Grande do Norte
30Os BatutinhasPrática nível 1Antonio Edilson de Souza JuniorNatalRio Grande do Norte
31QUINTETO S.A.Prática nível 1Rodolfo Morais da CostaMOSSORORio Grande do Norte
32REDMOONPrática nível 1Rodolfo Morais da CostaMOSSORORio Grande do Norte
33RobosalePrática nível 1Luciana de Sousa AzevêdoPARNAMIRIMRio Grande do Norte
34ROBÓTICA 4T1V4Prática nível 1DIEGO BARRETO AZEVEDONATALRio Grande do Norte
35ROBÓTICA ATIVAPrática nível 1DIEGO BARRETO AZEVEDONATALRio Grande do Norte
36SquadPrática nível 1JOELDSON BEZERRA DA COSTANATALRio Grande do Norte
37Stors RobPrática nível 1Andre Lucas do Nascimento BezerraACURio Grande do Norte
38TechRobot CMDPrática nível 1MASPOLY GENES DE MORAIS PAIVAMOSSORORio Grande do Norte
39The BotsPrática nível 1Juliana Maria Lopes de Figueredo AraújoMossoróRio Grande do Norte
40WALL-EPrática nível 1JOELDSON BEZERRA DA COSTANatalRio Grande do Norte
41WinxPrática nível 1Andre Lucas do Nascimento BezerraACURio Grande do Norte
421ºmimiPrática nível 2João Crispim da SilvaSAO JOSE DE MIPIBURio Grande do Norte
432ºdouPrática nível 2João Crispim da SilvaSAO JOSE DE MIPIBURio Grande do Norte
44arduinPrática nível 2João Crispim da SilvaSAO JOSE DE MIPIBURio Grande do Norte
45BascoBotPrática nível 2Leonardo Rodrigues de Lima TeixeiraMACAIBARio Grande do Norte
46Bugou o WindowsPrática nível 2JOELDSON BEZERRA DA COSTANatalRio Grande do Norte
47DromeDarius CMDPrática nível 2MASPOLY GENES DE MORAIS PAIVAMOSSORORio Grande do Norte
48equipe 9 anoPrática nível 2Matheus Rodrigues OliveiraTOUROSRio Grande do Norte
49Equipe que não compareceuPrática nível 2Vinicius Sales da SilveiraMOSSORORio Grande do Norte
50HeroTecPrática nível 2Leonardo Rodrigues de Lima TeixeiraMACAIBARio Grande do Norte
51LamarrPrática nível 2Leonardo Rodrigues de Lima TeixeiraMACAIBARio Grande do Norte
52MARIA DE FERROPrática nível 2Liviane Catarine Almeida MeloNATALRio Grande do Norte
53MARIA EVOLUTIONPrática nível 2Liviane Catarine Almeida MeloNATALRio Grande do Norte
54MARIA FOGUETEPrática nível 2Liviane Catarine Almeida MeloNATALRio Grande do Norte
55Os 100noçãoPrática nível 2Antonio Edilson de Souza JuniorPARNAMIRIMRio Grande do Norte
56Pane no SistemaPrática nível 2JOELDSON BEZERRA DA COSTANatalRio Grande do Norte
57PIPrática nível 2Andre Lucas do Nascimento BezerraACURio Grande do Norte
58PitágorasPrática nível 2Daniel Aguiar Da Silva Oliveira CarvalhoIPANGUACURio Grande do Norte
59Saturn.pyPrática nível 2Antonio Edilson de Souza JuniorNATALRio Grande do Norte
60SPARTANSPrática nível 2Andre Lucas do Nascimento BezerraACURio Grande do Norte
61THE LAST DANCEPrática nível 2Rodolfo Morais da CostaMOSSORORio Grande do Norte
62Vradmitska CMDPrática nível 2MASPOLY GENES DE MORAIS PAIVAMOSSORORio Grande do Norte
63Wall-ePrática nível 2Jefferson Doolan FernandesParnamirimRio Grande do Norte