OBR PR - Olimpíada Brasileira de Robótica - PRÁTICA - 2022
#Nome da equipeNívelResponsávelCidadeEstadoWebpage da equipe
1ESBJKIDSPrática nível 0ANDRÉ LUÍS BRITO COSTASanta InêsMaranhão
2GuardiõesPrática nível 0Neander Gomes dos SantosPORTO FRANCOMaranhão
3Guerreiros botPrática nível 0Neander Gomes dos SantosPORTO FRANCOMaranhão
4ROBOTKIDS ESJBPrática nível 0ANDRÉ LUÍS BRITO COSTASanta InêsMaranhão
5SentinelasPrática nível 0Neander Gomes dos SantosPORTO FRANCOMaranhão
6CMT1 - DiamantePrática nível 1JOSE SOSTENES DOS SANTOS COSTASAO LUISMaranhão
7CMT1 - GrapheniumPrática nível 1JOSE SOSTENES DOS SANTOS COSTASAO LUISMaranhão
8COMANDO NINJA UMI JSPrática nível 1Raul Victor Moreno dos SantosPINDARE-MIRIMMaranhão
9cyborgsPrática nível 1Neander Gomes dos SantosPORTO FRANCOMaranhão
10EMPV - Santa RitaPrática nível 1Janaina Fonseca OliveiraSANTA RITAMaranhão
11EngelbergsPrática nível 1Neander Gomes dos SantosPORTO FRANCOMaranhão
12ESJB NINJABOLTPrática nível 1Marconi Penha SoaresSanta InêsMaranhão
13ISAAC ASIMOVPrática nível 1Neander Gomes dos SantosPORTO FRANCOMaranhão
14MONSTER UMI SJPrática nível 1Raul Victor Moreno dos SantosPINDARE-MIRIMMaranhão
15AGRI-ROBPrática nível 2KATIA REGINA MENDES DE ASSUNCAOBrejoMaranhão
16AMBIENTALPrática nível 2KATIA REGINA MENDES DE ASSUNCAOBrejoMaranhão
17AROBOTICPrática nível 2WESLEY FELIPE DE OLIVEIRA SOUSAGRAJAUMaranhão
18AUTOMOTIVAPrática nível 2KATIA REGINA MENDES DE ASSUNCAOBrejoMaranhão
19C3POPrática nível 2ALMIR SOUZA E SILVA NETOSão LuísMaranhão
20CMT1 - EletrohmPrática nível 2JOSE SOSTENES DOS SANTOS COSTASAO LUISMaranhão
21CMT1 - JAJAPrática nível 2JOSE SOSTENES DOS SANTOS COSTASAO LUISMaranhão
22CMT1 - VibraniumPrática nível 2JOSE SOSTENES DOS SANTOS COSTASAO LUISMaranhão
23Dayse DroidPrática nível 2Diego Marques AguiarSAO LUISMaranhão
24Equipe 1 - IFMA PinheiroPrática nível 2José Daniel Pereira Ribeiro FilhoPinheiroMaranhão
25ESJB CHEFIAPrática nível 2Marconi Penha SoaresSanta InêsMaranhão
26ESJB MONSTERPrática nível 2Marconi Penha SoaresSanta InêsMaranhão
27ESJB SUPREMOPrática nível 2Marconi Penha SoaresSanta InêsMaranhão
28FIRST UMI JSPrática nível 2Raul Victor Moreno dos SantosPINDARE-MIRIMMaranhão
29IEMA IP AxixaPrática nível 2CLEYSON GEOVANNE ROCHA DUTRAAxixáMaranhão
30IEMA SLZ 1Prática nível 2WANDERSON OLIVEIRA AGUIARSão LuísMaranhão
31IEMA SLZ 2Prática nível 2WANDERSON OLIVEIRA AGUIARSão LuísMaranhão
32IMPÉRIO ROBOTICPrática nível 2Neander Gomes dos SantosPORTO FRANCOMaranhão
33LEDPrática nível 2Márcio Lustosa de CarvalhoTIMONMaranhão
34LED 2Prática nível 2Márcio Lustosa de CarvalhoTIMONMaranhão
35MARK IPrática nível 2Edivaldo Braga da SilvaBALSASMaranhão
36NaahsPrática nível 2Cleverson Ferreira CastroSao LuisMaranhão
37PRIME TEAM IEMA PINDARÉPrática nível 2ERINAN DA SILVA DIASPindaré-MirimMaranhão
38R2-D2Prática nível 2Neander Gomes dos SantosPORTO FRANCOMaranhão
39Red DynastyPrática nível 2Éric Carvalho RochaTUTOIAMaranhão
40RobocopPrática nível 2Tayla Johana dos Santos CostaCHAPADINHAMaranhão
41Robotics22Prática nível 2TARCIANO CARLOS DA SILVA RIBEIROPACO DO LUMIARMaranhão
42RuyboticaPrática nível 2Tayla Johana dos Santos CostaCHAPADINHAMaranhão
43Tech NinjasPrática nível 2Neander Gomes dos SantosPORTO FRANCOMaranhão
44TransformersPrática nível 2Tayla Johana dos Santos CostaCHAPADINHAMaranhão