OBR PR - Olimpíada Brasileira de Robótica - PRÁTICA - 2022
#Nome da equipeNívelResponsávelCidadeEstadoWebpage da equipe
1MENINAS SUPER PODEROSASPrática nível 0FRANCISCA SUZETE DE FREITAS PEREIRAANAPOLISGoiás
2AnimatronicsPrática nível 1Walisson Gobbo de AguasGOIANIAGoiáshttps://www.instagram.com/animatronics1.0/
3BLUE STORMPrática nível 1Marcos Vinicius Rabelo SoaresANAPOLISGoiás
4BUGADOSPrática nível 1Marcos Vinicius Rabelo SoaresANAPOLISGoiás
5CybercookiesPrática nível 1Walisson Gobbo de AguasGOIANIAGoiáshttps://www.instagram.com/cybercookies2.0/
6Dangers LegoPrática nível 1Leila Miguel da Costa Furtunato de LimaGOIÂNIAGoiás
7DELTA EMAC SUPERPrática nível 1Kleiber Pinheiro salesGOIANIAGoiás
8EQUIPE CSC ROBOTPrática nível 1Willian Akio Mizuno AugustoCaldas NovasGoiás
9EQUIPE HALLSPrática nível 1Willian Akio Mizuno AugustoCaldas NovasGoiás
10LEGO DA JUSTIÇAPrática nível 1Fernando da Silva BarbosaGOIANIAGoiás
11Lego Helpers JundiaíPrática nível 1Renata Cristina Mendonça ChaveiroANAPOLISGoiás
12Lego MarvelPrática nível 1wanderson ferreira mateus britoGOIÂNIAGoiás
13METATECH JR.Prática nível 1Felipe Fernandes Sousa GuimarãesGOIANIAGoiás
14Os IntergalácticosPrática nível 1Rosilene Borges Pessoa ArraisGOIANIAGoiás
15Polícia 5FPSPrática nível 1Walisson Gobbo de AguasGOIANIAGoiás
16TECHBRAINPrática nível 1Marcos Vinicius Rabelo SoaresANAPOLISGoiás
173 FPSPrática nível 2Walisson Gobbo de AguasGOIANIAGoiás
18AlphaIp4Prática nível 2Rafael Miranda CostaAnápolisGoiás
19ALPHASTORMPrática nível 2Frederico MunizAparecida de GoiâniaGoiás
20ALPHATECHPrática nível 2Frederico MunizAparecida de GoiâniaGoiás
21AtlasPrática nível 2LEANDRO SANTOS HALLGOIANIAGoiás
22BazingaPrática nível 2Juliano Rodrigues MirandaGoianiaGoiás
23Beta5Prática nível 2Rafael Miranda CostaAnápolisGoiás
24Black Widow Robotic TeamPrática nível 2Gustavo Rodrigues RibeiroGOIANIAGoiás
25BrainbotsPrática nível 2Walisson Gobbo de AguasGOIANIAGoiáshttps://www.instagram.com/brainbots2.0/
26CapybarasPrática nível 2Juliano Rodrigues MirandaGoiâniaGoiás
27DalekPrática nível 2Glauber Geandro de Morais CastroGOIANIAGoiás
28EQUIPE CENTAURIPrática nível 2Willian Akio Mizuno AugustoCaldas NovasGoiás
29EQUIPE UTOPIAPrática nível 2Willian Akio Mizuno AugustoCaldas NovasGoiás
30Galera Mulheres - RoboticsPrática nível 2Rosilene Borges Pessoa ArraisGOIANIAGoiás
31Garotos de ProgramaPrática nível 2Christiane Borges SantosLUZIANIAGoiás
32GuaráPrática nível 2Juliano Rodrigues MirandaGOIANIAGoiás
33HawksPrática nível 2LEANDRO SANTOS HALLGOIANIAGoiás
34IFG GynBot GalileoPrática nível 2FABIO DA SILVA MARQUESGOIANIAGoiás
35IFG GynBot SigmaPrática nível 2FABIO DA SILVA MARQUESGOIANIAGoiás
36IFG GynBot ZettaPrática nível 2FABIO DA SILVA MARQUESGOIANIAGoiás
37Knights of RoboticPrática nível 2Christiane Borges SantosLUZIANIAGoiás
38LBRSPrática nível 2João Victor Fonseca QuerinoGOIANIAGoiás
39Lego 9 3/4Prática nível 2Tiago dos Santos BispoGOIÂNIAGoiás
40MegazordPrática nível 2Christiane Borges SantosLUZIANIAGoiás
41METATECHPrática nível 2Felipe Fernandes Sousa GuimarãesGOIANIAGoiás
42piquiman coloradoPrática nível 2Ori Batista JuniorGoianiaGoiás
43RedFish Robotic TeamPrática nível 2Gustavo Rodrigues RibeiroGoianiaGoiás
44ROBOSTORMPrática nível 2Frederico MunizAparecida de GoiâniaGoiás
45ROBOT ENGINEERINGPrática nível 2GEORGE FONTENELLE COSTAGOIANIAGoiás
46SIRGMMAPrática nível 2Rafael Miranda CostaAnápolisGoiás
47SkynetPrática nível 2Glauber Geandro de Morais CastroGOIANIAGoiás
48Só nos compiuterPrática nível 2Rosilene Borges Pessoa ArraisGOIANIAGoiás
49SPACE OUTLANDERSPrática nível 2GEORGE FONTENELLE COSTAGOIANIAGoiás
50STAR TECHPrática nível 2GEORGE FONTENELLE COSTAGOIANIAGoiás
51SUPER DELTA EMACPrática nível 2Kleiber Pinheiro salesGOIANIAGoiás
52Techno ZonePrática nível 2Daniela Cristina de Sousa MarquesIPORÁGoiás
53TechTitansPrática nível 2João Victor Fonseca QuerinoGOIANIAGoiás
54The RockPrática nível 2Weslley Coutinho de MacedoAGUAS LINDAS DE GOIASGoiás
55VIUVAS NEGRASPrática nível 2KESIA DE SOUZA CRUZAnapolisGoiás
56VortexPrática nível 2João Victor Fonseca QuerinoGOIANIAGoiás
57VostokPrática nível 2Glauber Geandro de Morais CastroGOIANIAGoiás
58Winners_rockPrática nível 2Murillo Alves MacêdoCALDAZINHAGoiás
59Winners_StarPrática nível 2Murillo Alves MacêdoCALDAZINHAGoiás
60Winners_teensPrática nível 2Murillo Alves MacêdoCALDAZINHAGoiás
61YUNGPrática nível 2KESIA DE SOUZA CRUZAnapolisGoiás